Site Loader
В Центре открытого образования на русском языке ВГСПУ в Анголе завершилось обучение по 6 образовательным программам для 300 студентов колледжей и вузов Луанды. За два месяца интенсивных занятий слушатели овладели основами русского языка. Теперь они могут рассказать о себе и о своей семье, о своем любимом занятии, о своем городе, о погоде, описать, как проходит их типичный будний день. Они могут рассказать, что они едят на завтрак, какие продукты им нужны, чтобы приготовить обед или ужин. Теперь они знают, что «camisa» — это «рубашка», а «vestido» — «платье». Онимогут описать дом своей мечты и объяснить, как пройти к остановке, музею или доехать до аэропорта. Итак, добро пожаловать в Россию, наши ангольские друзья! Мы уверены, языковой барьер преодолен. Желаем вам дальнейших успехов в изучении русского языка!

Post Author: Марина Полякова